Wildest Wind.
5January
Об Ангелах, овчарках и бытовых неурядицах.
Вчера я встретила волшебного человека. Он прекрасен внешне, он прекрасен духовно, и боже, он прогнал тоску долгой и безответной любви к лучшему другу, напомнив, что всё это давно испарилось, оставив лишь расстройство и обоюдные неудобства и заебы. Разве это не важно?
С Ангелом (вообще-то Колей, но знаешь, мне всегда стыдно называть людей по имени в начале знакомства, не знаю, почему) жутко интересно разговаривать о чём-то таком серьезно-фундаментальном, обсуждать музыку или рисование. И совсем не занудно, на удивление.
Я никогда не верила во влюбленность с первого взгляда, но чёрт, вчера у меня дрожали колени, когда он обнимал меня, так крепко и долго. И потом у меня дрожали колени и замёрзшие в какашку руки, а мне было всё равно, потому что я была неебически счастлива. Хэй, я, кажется, влюбилась.
И самое смешное, он вызывает у меня желание заботиться, обнимать долго-долго, согревая, желать спокойной ночи ближе к утру, я бы так хотела убедить его, что с людьми бывает хорошо. Как минимум с одним могло бы быть. Это сумасшествие, но Земфира в колонках успокаивает, заставляя поверить, что это безумие естественно. Я так хочу, чтобы мой глупый daydream стал реальностью, ну пожалуйста, я ведь заслуживаю хоть немного хорошего, правда?

Пошла вечером за хлебом, решила выкурить последнюю в пачке. Мимо шел какой-то мужик с овчаркой, буравил меня взглядом а-ля "ах ты ж уебанка, сдохни". А его овчарка смотрела сочувственно. Кажется, она хотела стрельнуть у меня сигарету. Прости, дружище, эта - последняя.

С техникой совсем не ладится. ТС-14 траллирует, сдохла зарядка от гейфона, страдаю вот.
Однако, я написал достаточно букв, еще одна будет лишней. Пойду, закрою форточку.